Оформить вклад в АО "Солид Банк" теперь можно без очереди

Оформить вклад в АО "Солид Банк" теперь можно без очереди

Банковские вклады остаются лучшим способом сохранить свои средства и уберечь их от воздействия инфляции. Чтобы действующие и потенциальные клиенты могли подобрать оптимальный вклад, АО «Солид Банк» ввел новую опцию на своем сайте www.solidbank.ru

C 20.04.2017г. на сайте АО «Солид Банк» реализована возможность оформления заявки на получение консультации по вкладам физических лиц. Заполнив небольшую форму, клиент может оставить свои контактные данные, а также, отметить удобное ему время звонка. Специалист банка свяжется с ним, подробно проконсультируют по всей линейке вкладов АО «Солид Банк», поможет подобрать оптимальное решение и, при желании клиента оформить вклад без потери времени в очереди, запишет на визит в банк для оформления вклада.
https://solidbank.ru/for-individuals/deposits/request-for-contribution/?id_deposits=4446

На фоне общего тренда на снижение ставок по вкладам физических лиц АО «Солид Банк» продолжает удерживать условия для своих клиентов на достаточно высоком уровне.

Рынок финансовых услуг пестрит предложениями, и клиенту зачастую не просто разобраться во всем их многообразии и выбрать для себя наиболее подходящий продукт.

АО «Солид Банк» понимает озабоченность своих клиентов – вопрос финансов требует взвешенного подхода и не допускает скоропалительных решений. Чтобы, сотрудничая с банком, всегда оставаться в плюсе необходимо понимать все преимущества и отличия рассматриваемых финансовых предложений. Введение новой опции на сайте направлено на повышение уровня комфорта взаимодействия клиентов с банком и способствует развитию финансовой грамотности населения. 

Поделитесь новостью в социальных сетях